Приснился сон с пятницы на... - вопрос №973822

Приснился сон с пятницы на субботу. Снится, что я подаю милостыню нищей женщине в темной одежде, она мне говорит:«Ты скоро умрешь (или погибнешь, не помню)!» Я оборачиваюсь назад, а там стоит православная монахиня и говорит мне:" Скоро ты умрешь!..." Что может означать этот сон. Сергей, род. 07.03.1977 г.

Ответы

Может быть и как предупреждение, зависит конечно если вам снятся твещие сны! Если нет то символистика сна немного сложнее, вы испытываете иногда угрызения совести изза некоторых проделаных дел, вы не плохой человек, но вы должны свои уроки выучить, потому что вас предупреждают, если не остановишься значит что то плохое не минуемо! Постарайтесь меньше уделять внимание матерьяльной стороне жизни!!! И старайтесь не на чем не зацыкливатся.Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA