Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать о перспективе отношений! - вопрос №973835

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста прояснить ситуацию, очень важно услышать ответ на интересующий вопрос: каково истинное отношение данного молодого человека к девушке? Парень-Олег (23.03.1984), девушка-Ольга(18.08.1995)изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

за дуру держит — есть другая

@ SOFIA CHERNAYA