Священники! - вопрос №973890

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон: снится что как будто стою на берегу и недалеко церковь, но церковь как наша городская, а берег не наш, и смотрю на церковь и начинаю читать «Отче наш», дочитываю один раз и подходит ко мне священник в белой с красным рясе и говорит: «Помочь тебе? Давай вместе читать молитву» и мы начинаем вместе читатьмолитву но пред нами уже стоят огромные свечи буквой П, т.е. две свечи на земле стоят а одна поперек лежит, образуя ворота. И вот мы с этим священником читаем молитву и начинают загораться свечи, потом подходит к нам еще один священник только моложе и уже в белой с зеленым рясе и начинает с нами молиться. и вдруг на нас начинает бежать старая седая женщина и орать нечеловеческим голосом, при чем я при этом не испытываю никого страха, а просто стою и молюсь, и эта старуха застревает в воротах из свечей и начинает её там ломать, я поворачиваюсь и смотрю на священника а он мне говорит: «смотри» я смотрю на эту старуху подхожу к ней ближе, понимаю что она не может выйти за пределы ворот и там на земле лежит рыжая женщина, но лица я не вижу, она начинает поднимать голову и сгорает, все это время я и священники читаем молитву, после того как сгорает эта женщина ко мне подходят священники, один кладет на меня руку и говорит :«Ну вот и все, теперь все хорошо» я поворачиваюсь чтобы посмотреть на священника, но оказываюсь уже возле своего дома, разворачиваюсь и иду домой. Заранее спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Вас почистили во сне высшие силы, поставили защиту, сделали вам посвящение. Это вам знаковый сон. Что надо верить и жить по закону божьему.