Есть ли на мне сглаз или порча? - вопрос №973951

здравствуйте.Подскажите пожалуйста, можете ли вы смотреть есть ли порча или сглаз? понимаю, может и глупо прозвучит, но думаю на мне есть что-то… не могу никуда устроиться на работу… постоянно нет денег… а если и появляются, то тратятся буквально за пол дня… хотя еще пол года назад такого не было… все было замечательно… и дело свое было и работа и мужчина…а потом как-то пришла подруга, и стала жаловаться на свою тяжкую жизнь… что ее муж ей не приносит денег, что она устала так жить… а у меня все хорошо… и плакала и плакала… а потом после ее визита и слов все стало меняться… с мужем отношения стали портиться, в конце концов он ушел, бизнес рухнул… с работы ушла… зато у нее все стало хорошо… и даже уже скоро со своим они узаконят отношения… не могу понять почему так… я просто уже устала от этого… хочется руки наложить… не знаю что делать… спасибо если поможете… Анастасия.19.07.1992

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Вы молоды, смотрите в будущее с оптимизмом, все поправимо.

С уважением, Галина.

Анастасия, раз вы допустили уже такие мысли, то это сглаз, забирание удачи. Своими мыслями вы сделали себе ментальную порчу. Переходить надо на другое мышление. Ведь я есть то, что моя мысль. Проанализируйте свои мысли за последние пол года. Вы попали на ту линию жизни, где все плохо. Ну, так ведь сами так заказали себе. Если случаются иногда неприятности, то это к лучшему — потом поймете.

На вас нет магического воздействия, у вас просто не хватает удачи.

тут все скопом и сглаз от подруги и ваши ошибки и  характер и многое другое… просто все нужно сгруппировать в кучу...