кто поздравил?Елена 12 7 84 - вопрос №97397

кто вчера мне с интернета прислал мне поздравление- сообщение? без подписи… посмотрите, пожалуйста… кто это? парень, девушка? я их знаю? стих такой — Хочу поздравить очень я! Желаю быть всегда счяастливой, здоровой, милой и красивой. Желаю горестей не знать, Улыбкою своей сиять! спасибо эксперты.

Лучший ответ по мнению автора

Вам это поздравление прислал мужчина, вы его знаете-он взрослый, солидный