День добрый! Скажите мне, пожалуйста,... - вопрос №974077

День добрый! Скажите мне, пожалуйста, у меня сегодня случилась неприятность на дороге, чуть не попала в аварию, человек с которым чуть не столкнулась оказался наглым, непростым — хамом. Будут ли после этой ситуации у меня неприятности. Спасибо Елена 18.06.1977г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Я так понимаю, что ваши машины не зацепили друг друга. Так что не волнуйтесь — никаких последствий со стороны этого человека не предвидится. Ненадолго останется неприятный осадок в виде плохого настроения и некоторое время будет у Вас небольшой страх и некомфорт за рулем. Но совсем скоро Вы успокоитесь, и все войдет снова в свое привычное русло. С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет неприятностей не будет.

нет… не будет...