уважаемые эксперты,у меня такой вопрос,сегодня... - вопрос №974112

уважаемые эксперты, у меня такой вопрос, сегодня приходила соседка(она уже в возрасте) сказала что умерла ее мама и просила меня ее помянуть дав пакет с печеньем и конфетами, а я человек безотказный но в тоже время закрадываются в голову нехорошие мысли-почему вдруг мне принесла мы никогда не общались с ней, что мне нужно делать?

2 ответа

Ответы

сьешьте и забудьте

Отдайте  … отнесите пакет в церковь на поминальный столик..