Самарская область

здравствуйте!у нас такая проблема,дело в... - вопрос №974119

здравствуйте! у нас такая проблема, дело в том что у нас умер сосед, но. т.к он жил один и у него из родственников никого нет, хоронила его моя мама за свои деньги.потом при уборке мы в доме у него нашли сберкнижку.скажите пожалуйста, может ли мама получить за похороны его деньги? мы слышали что хоронившему обязаны выдать, до 40 тыс.похоронные деньги.

0 ответов
Вопрос закрыт