Красноярский край

Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться в... - вопрос №974170

Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться в ситуации, мы с мужем недавно развелись в ЗАГСе по взаимному согласию. В браке он приобретал машину на свое имя, я квартиру на свое имя, имущественных претензий к друг другу не имеем, могут ли у нас в дальнейшем быть проблемы с продажей этого имущества, может быть нужно было как то это оформить? спасибо

Ответы

при продаже квартиры могут попросить ваше согласие на продажу. Оформите соглашением о разделе имущества