здравствуйте! дочь прожила в браке... - вопрос №974177

здравствуйте! дочь прожила в браке 4 года, узнала что муж ей изменяет… сейчас на грани развода.Стоит ли ей бороться за мужа или все таки развестись? он вообще не считает себя виноватым во всей этой ситуации и даже сейчас ведет себя не очень корректно и пока не принял никакого решения.Что же ожидать? Виктория 11.10.1982г Михаил 24.01.1986

Лучший ответ по мнению автора

если вы будете скреплять то лет 6 еще продержатся, а вообще это два эгоиста, в этом то и причина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Тамара! За отношения нет смысла бороться т.к он будет дальше продолжать изменять ей!

Разведутся они....

Да… стоит… и пусть поймет что измена в семье… есть результат и ее ошибок в отношениях… а разрушить легко… только вот не усвоив ошибки… она может остаться одна..

Тамара, здравствуйте! Хорошо бы дочери дать этот сайт и она сама бы попросила помощи, а то получается «сломанный телефон». Но если есть что спасать, то всегда нужно спасать. Ведь есть причина, по которой он изменяет, об это ваша дочь, конечно, знает.

На ближайшие три месяца отношения будут нестабильные, но они будут вместе.

С уважением.

Здравствуйте!!! Нет никакого смысла бороться за отношения с Михаилом, он не изменится. У вашей дочери по судьбе не один брак. Она встретит мужчину,  с которым будет счастлива.

Удачи вам!!!

У вас замечательная дочь, и Михаил вообще не достоин её, он с трудным характером, даже если и не будет изменять(а он будет) то ваша дочь все равно будет несчастна с ним… Михаил не любит  Викторию.Будущего с ним нет… помогите своей дочери… поддержите её!!

Здравствуйте, спешить с разводом -не стоит, не факт, что  и другой мужчина ей не изменит. Виктория-может уравновешивать ситуацию, спокойная, тактичная девушка, а Михаил-предпочитает на первом месте свободу, поэтому ему в браке не хватает разгульности, изменяет.Но чувства к вашей дочери у него есть, мужчина, в течении года остепенится обязательно, начнет дорожить семьей!