что делать если с любимым... - вопрос №974195

что делать если с любимым поругалась и он игнорирует звонки и смс?

Ответы

Оставьте все как есть, не беспокойте его. Через некоторое время он сам даст о себе знать.

Здравствуйте Ольга.

Вы потеряли ценность для любимого.Как и когда это случилось? Вы его не тревожьте более, проявиться, значит любит, не напишет и не захочет видеть, значит все ушло.Но мужчину можно за мотивировать.

Мудрости вам.С уважением, Галина.