Здравствуйте уважаемые специалисты Я хотела... - вопрос №974234

Здравствуйте уважаемые специалисты. Я хотела бы узнать, какая у нас совместимость с моим новым знакомым. Тот ли он человек, с кем я могла бы пойти по жизни? Мои данные: Валиева Лиана Фидратовна, родилась 28.03.1993 в 12 часов дня, в России, Республика Башкортостан, город Уфа. Его данные: Валентин Олейников, родился 03.11.1984, в России, город Новосибирск. Благодарю заранее за все ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лиана! Валентин — спокойный, добрый, целеустремленный молодой человек. Достаточно надежный и верный. В ваших отношениях — хорошая совместимость. Сначала ( как впрочем и у всех ) будет между вами притирка характеров, но и Валентин, и Вы умеете находить компромиссы в решении ситуаций и поэтому между вами будет вполне удачная гармония для построения отношений и совместной жизни.                                                      С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиана!

Нет, это не ваш мужчина, но вы себе все так складно нафантазировали, такой его образ красивый создали, что трудно будет от этой вашей мечты вам отказаться.

Всех Благ!