Наманган

Здравствуйте Мой дядя 1948года рождения... - вопрос №974312

Здравствуйте.Мой дядя 1948года рождения родился в Новосебирске, в 1997г откозался от Российского гражданства по семейным обстоятельством.В данное время проживает по видножительству в Ташкенте без некаго гражданства.Можно ли вернуть Российское гражданство?

Ответы

Здравствуйте, Данис.

Нет, вернуть гражданство уже не получится. Нужно получать его в общем порядке, через РВП, вид на жительство.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.