Странный сон - вопрос №97432

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился сон: как будто я легла спать, а у меня за стенкой громкая музыка — сын веселится с друзьями. Потом кто-то постучал в дверь, я хотела сказать, чтоб вошли, а голоса нет. Так и не вошли, хотя еще долго стучали. Потом я проснулась. Скажите, пожалуйста, этот сон что-то значит? Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вас ожидают хлопоты, излишня суета… возможно вы в ожидании какого — либо события… вам грядут перемены, но подсознательно вы их боитесь… вам нужно успокоить себя и просто двигаться вперёд, ничего не боясь… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут неожиданные известия.

Здравствуйте! Прислушайтесь к окружающим Вас людям, особенно сыну. возможно они что-то хотят Вам сказать, но либо не решаются, либо Вы не хотите слышать. Также этот сон отражает Ваше внутреннее недоверие к миру, присутствует желание отгородиться, не подпускать других слишком близко

Сон к неприятным известиям… для вас очень неожиданным… Возможно, проблемы с сыном..

Вы чувствуете порой раздражение по отношению к сыну, так что голос перехватывает?

Это проблема контакта с ним а так же с окружающим миром, поэтому и «дверь во внешний мир» осталась закрытой.

Настраивайтесь на толерантность и понимание и все будет хорошо...)