Воронежская область

надзор над бывшим заключенным - вопрос №974341

Хотят вменить надзор, мотивируют тем, что поступило 2енарушение за появление в нетрезвом виде в общественном месте.возили на освидетельствование, по ней я еще даже мог управлять автомобилем, т.е не пьяный. как быть в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Александр! Надзор будут «вменять» в судебном порядке установленном главой 26.2 ГПК РФ. У вас будет реальная возможность опровергнуть доводы должностного лица обратившегося в суд с заявлением об установлении административного надзора.