Здравствуйте, у меня проблемы с... - вопрос №974348

Здравствуйте, у меня проблемы с мужем. Он совсем не интересуется семьей, дочерью. Вообще. Его постоянно нет дома. Он работает в такси. Такси нормальное
, многие в нем зарабатывают приличные деньги. у мужа же их постоянно нет. Домой стал приходить редко, а если и приходит, то помыться, переодеться, или может прийти и сесть за комп, посмотреть пару фильмов и лечь спать. Яуже не знаю что делать… развод? ребенка жалко… денег нет постоянно… ему все равно что мы едим, или вообще кушаем ли мы… устала, сил нет...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Для полного ответа вам, мне нужно больше информации. Например, сколько вам, мужу, дочке лет? Вы живёте отдельно или с родителями? Живы ли ваши родители, родители мужа? Были ли разводы в семьях ваших родителей? Кто был в семьях ваших родителей главным? Что для вас семья и для чего она вам? Как вы видите свою будущую жизнь? Ваша оценка позиции мужчины, вашего мужа в семье? Работаете ли вы сами? Ваш заработок больше чем у мужа? Вы его попрекаете в низком заработке? Как давно вы с ним говорили, говорили спокойно и по доброму, по душам? Вы пытались с ним наладить отношения? Выяснить причину его поведения? Вы наверняка знаете, что внешний мир человека, есть отражение его мира внутреннего. Как это похоже на вас, вашу ситуацию? Мира Вам, Счастья и Душевной Мудрости!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, а вы не пытались с ним поговорить?  Я вам также советую разобраться  в том, что чувствуете к нему именно вы, любите ли вы его в самом деле или смотрите  на него только как на источник доходов?! Мужчины чувствуют, как к ним относятся женщины!