Здравствуйте! Мне 34 года За... - вопрос №974350

Здравствуйте! Мне 34 года. За плечами не один не удачный роман и два брака, есть дочь. Недавно встретила мужчину, ему 36 лет. Встречаемся месяц, на втором свидании уже он мне признался в любви и позвал замуж, что показалось мне странным, просила не говорить временно о любви, но он всё равно продолжал. Вообще хорошо ко мне относится, но уже второй разпоссорились из-за того, что он меня обманул. Его бывшая девушка опять начала ему звонить и писать смс о любви. тем вечером он мне признался, я спокойно отреагировала на это. Утром пришла опять смс, о которой он мне не захотел рассказывать, а когда начала расспрашивать решил соврать. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? я ненавижу ложь, потому что меня не один раз обманывали и в голове постоянно стоит фраза, что обманувший раз обманет ещё раз, и по-крупному!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВСе правильно вы воспринимаете, Людмила, по поводу этого мужчины!  ВАм  все время попадаются те, кто вовсе вас не достоин!  ПО всему видно, что вы не умеете разбираться в себе, в том, что вы хотите или не хотите, и в том, как к вам относятся люди. Я настоятельно вам рекомендую  обратиться к психологу или к астрологу, ваш гороскоп многое мог бы вам прояснить, НУ, и конечно, нужна работа над собой, если вы не хотите всю жизнь вертеться  в том же колесе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

ВЫ взрослый человек и сами все понимаете, возможно, я лишь озвучу ваши мысли. Все люди разные, и разбираться почему молодой человек соврал вам и так далее, это одна сторона медали.

Вторая, это насколько вы объективно расценили его поступки, если вы уверены, что он лжет, тогда действительно вам нужно лишь определиться, нужны ли вам отношения с таким человеком и тому подобное.

Если нет, то лучше закончить их уже на данном этапе.

Если же вы вы все же хотите их продолжать, тогда нужно разговаривать с мужчиной на чистоту и ставить вопрос о вранье ребром. И если это вновь повторится, тогда  это значит, что его уже вряд ли изменить. Так что решать Вам.

Всего Вам доброго!