призвание - вопрос №974362

в какую сферу идти работать? в чем мое призвание?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья!

При наличии времени рождения, конечно, может сделать прогноз точнее. Работа — это не Ваше :) Хотя и интеллект, и легкость в обучении, и задатки преподавателя (не учителя), и задатки руководителя — ВСЁ есть! Нужен вид деятельности, который не будет Вас полностью захватывать и захватывать всё Ваше время. Банковская сфера вполне подойдет тк там автоматический карьерный рост и регламентированный рабочий график плюс то, что Вам нравится — люди, есть с кем пообщаться, познакомиться, узнать что-то новое, корпоративы и все такое.

03.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, вы правильно мыслите, очень важно понять призвание человека или другими словами, в чем его предназначение? и уже согласно этому выбрать себе профессию. Тогда человек будет ощущать себя востребованным и успешным.

Для того чтобы разобраться с этим вопросом нужны ваши данные и фото хорошего качества, если надумаете — обращайтесь на консультацию, я помогу вам определиться со сферой деятельности и при желании со многими другими вопросами, непосредственно связанными с этим.

С уважением, Лилия.

 

03.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ
14.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store