трудности в отношениях с мужем - вопрос №97446

испортились отношения с мужем стали жить просто как соседи.как это можно изменить? сами мы не можем разобраться в этой ситуации.

Ответы

Если Вы сами не можете разобраться в этой ситуации, то лучшим решением для Вас обоих, будет очное посещение специалиста — психолога, специализирующегося по вопросам семейного консультирования!

У каждой семьи есть кризисные периоды когда наступает эмоциональное и сексуальное охлождение (и это нормально), видимо у Вас один из них, обратитесь к специалисту в Чат и он поможет выйти из этой проблемы.

Удачи и взаимопонемания!

С уважением Ксения!