Москва

Обвинение в воровстве. - вопрос №974481

Год назад привезла больной после инсульта бабушке сумку с документами. Она попросила найти там деньги и использовать их для ухода за ней. Прошел год, теперь бабушка утверждает. что в сумке была сумма денег намного большая той. которую я там нашла год назад. Она обвиняет меня в воровстве ее денег. Как доказать свою невиновность?

Ответы

Здравствуйте! Здесь не вы должны доказывать свою невиновность а сотрудники правоохранительных органов доказывать Вашу вину, если у них есть веские доказательства того, что Вы совершили кражу.

Кроме того, пусть бабушка подтвердить наличие той суммы, о которой она сейчас говорит.

В любом случае что-либо ответить Вам не возможно не узнав конкретно обстоятельств, напишите мне в чат, разберёмся.

Удачи!