я его очень сильно люблю... - вопрос №974505

я его очень сильно люблю и он говорит что тоже. Собираемся пожениться, но я сомневаюсь в его чувствах.Постоянно меня контролирует, ревнует к каждому, но когда я проявляю чувства ревности он начинает злиться на меня, когда я плачу вместо того чтобы успокоить он наоборот ругает.Когда у меня проблемы и я прошу у него совета он молчит.Как его понять, вообще есть лилюбовь?

03.03.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гуля! Как я вижу ваш вопрос, то это скорее всего уже рутинное действие с вашей стороны, так как вы уже скорее всего знаете ответ на него. Поступки мужчины определяются его делами. Судя по вашей информации, вы не получаете даже от него совета. А что тогда вы называете «сильной любовью» к нему? Физическое влечение? Но это рано или поздно входит в более спокойное русло и тогда гораздо важнее становиться душевная близость людей, их взаимопонимание и взаимная поддержка. Поговорите с ним о том, как вы оба видите вашу семейную жизнь. Готовы ли вы оба прожить вместе целую жизнь? Мудрости и Счастья вам!

Р.S. Уважаемый клиент, не забывайте оценивать ответы эксперта, который потратил свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ 

03.03.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

от 700 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store