загадка для меня - вопрос №97455

Мой муж бросил семью, ради меня.сейчас мы вместе.(я родилась31/03/1983г екатерина.он 14.05.1981г.алексей)Скажите правда ли его бывшая такая плохая, как он говорит? стоит ли ему верить? достойный ли он вообще человек?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, это была Ваша первая ошибка. Вам было приятно что он свою бывшею поливает грязью? А ведь выходит  что он жил с этой грязью, пока не встретил Вас. А почему жил? А просто не ушел и все?

Мужчина разводящий вот такие «грязи» отех с кем спал, жил и ел не сможет быть опорой в семье. Вот представьте он встретит другую и будет поливать грязью и Вас. Вы  тоже будите считать что он прав ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если муж, то уже поздно не верить. О достоинствах судят до замужества, чтобы не «продешевить». Что теперь вами руководит? Достойным мужчину делает его любимая  женщина, если умеет.