Здравствуйте! У меня такой вопрос,... - вопрос №974578

Здравствуйте! У меня такой вопрос, почему мой хороший друг меня воспитывает, постоянно дёргает меня в компании, то просто по имени называет, то высказывается, что я себя не красиво веду и меня это не красит!  Спасибо!

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Возможно, что Ваш таким образом хочет привлечь Ваше внимание и возможно в каких-то ситуациях переживает за Вас и воспринимает не совсем как подругу, а как девушку. Может быть с Вашей стороны Вы испытываете к нему только дружеские чувства, а он возможно нечто большее… Присмотритесь к нему или поговорите с ним.

Успехов Вам!