влияют ли поступки прошлой жизни - вопрос №974589

Кем я была в прошлой жизни? Связаны ли как то поступки моей прошлой жизни с тем что происходит со мной сейчас? Ксения, 11 мая 1987год

Ответы

Здравствуйте Ксения.

Ваши поступки закономерны… с самого детства вы было не стабильны.В настоящее время у вас почти все по нолям… но этот период скоро пройдет.Потерпите… все наладиться.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Скорей все дело в вашей  неуверенности… практически во всем....

Напрямую связаны — и не только прошлой, а всех жизней которые были до этого — этими самыми поступками обуславливается возникновение тех и не иных ситуаций и качеств Вашего характера и предпочтений.