Техники соблазнения - вопрос №97461

Для чего следует использовать техники соблазнения и когда этого делать не следует?

Лучший ответ по мнению автора

Качество настоящих отношений всегда лучше, чем соблазнение. Часто люди, которых хочется соблазнить, порой не заслуживают должного внимания. Поэтому надо исходить из качественного подхода. Нет ценности строить отношения с человеком, которых их не ценит без манипулирования им.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старайтесь «играть» по правилам, но только до тех пор, пока человек вам не покажет, что ведет с вами нечестную игру — в этом случае Вы можете использовать эту технику.