Здраствуйте,уважаемые эксперты.нужна помощь. - вопрос №974649

300 p

Будем ли мы вместе? Ангелина, моя судьба? я Александр(20.12.1993), а она Ангелина(02.09.1994)изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

Нет, не Ангелина.

Рядом с вами вижу другую девушку, с ней и будете вместе.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете — и будет секс еще — пару раз — через месяц где то

будете но расстанетесь

Нет. Будущего у отношений нет.

не судьба вам быть вместе!

Да, будете. Берегите ее и заботьтесь о ней. Может быть двое детей.

Нет, нет у вас совместного будущего… У нее будет другой мужчина по жизни, а у вас — другая женщина..

Вместе не будете.И это не Ваша девушка.Простите.У Вас будет другая по судьбе.Вас с ней познакомят близкие люди.

Здравствуйте, Александр.

Вместе вам быть не судьба.Вариантов судьбы Вселенная дает много, а человек выбирает и не всегда этот выбор правильный. У Ангелины есть другой мужчина.

Всего Вам доброго.

Союз не перспективный, Вы расстанетесь, но будете друзьями.

К сожалению, у Ангелины другой мужчина появился.  Постарше ее, возможно, воздушного знака зодиака.

Не судьба вместе не будете. Ей другой дан и он есть рядом с ней. Вы немного подождете годика через четыре встретите.

Александр, я скажу почему большинство экспертов сказали ''Нет''.Всё дело в том, что брак получится Векторным. Хочу успокоить тебя: было много таких пар, более подробно об этом написал Кваша. В своих исследованиях он даёт рекомендации для подобных пар, так что не отчаивайся. А пара замечательная, полное взаимопонимание. Жнлаю тебе успехов.(Можешь обращаться, помогу.)

Карты вам так выпали: королева жезлов, туз чаш, дама мечей- карты говорят вы легко увлекаемый человек и в вашей жизни будет достаточно женщин и увлечений. Ангелина не единственная ...

Здравствуйте.

Это не Ваша Судьба, но встречи возможны. И хорошего много будет.

Здравствуйте! Ангелина послана вам судьбой! Всё у вас хорошо будет. Любовь взаимная, девушка ваша верна только вам будет. У вас возможен брак с Ангелиной, но решать вам. Пара вы очень красивая и хорошо смотритесь в месте! Желаю вам счастья!

Никакого будущего в этих отношениях нет и не будет.

Просматривается, что вы будете вместе длительное время, у вас хорошая совместимость.

Удачи Вам!!!

Добрый вечер.Девушка вас не ценит и отношения развиваться никак не будут.Дороги разные.

Здравствуйте Александр, Ангелина подходит   Вам по характеру, между Вами могут быть длительные и очень теплые отношения. Есть перспектива. Удачи Вам!

Она не ценит вас-это не ваша судьба.

Здравствуйте! Ваши чувства к девушки ощутимы. У нее всё гораздо споконей, разумней. Она не планирует ничего серьезного с вами. Вы можете ее заинтересовать на время, удержать хорошим сексом, но совместимость ваша духовная с ней на очень зыбком положении. Вы слишком разные в быту, в отношении к жизни, к главному… Перспектив на прочный семейный союз мало, а вот в общении, в обоюдной поддежки можете друг для друга стать настоящими друзьями. Удачи!

Здравствуйте, Александр!

Несмотря на то, что у вас есть психологичсекая совместимость, и вы испытваете чувства к Ангелине, любите ее, совместного будущего нет, девушка хочет в жизни другого. Ощущение, что она в поиске. У Вас могут быть только просто некоторый период отношения и секс, но это не перейдет в семью, и то, если она этого захочет.

Будете вместе, будут крепкие отношения

возможна дружба с ней и отношения но это не ваша судьба

нет, не ваша судьба.

Александр вам подходит девушки с которыми будет разница в возросте 8 и 12 лет… все у вас девушки приходящие до 2015 года… девушка скрытая… много не договаривает… больше всё в себе держит… но в конфликте может и поставить вас в тупик… эта девушка будет доминировать в отношениях… он ведущая вы ведомый… вы сами устанете от этих отношений..

Здравствуйте! Будите немного повстречаетесь, будущего нет.

Расстанетесь из-за материальных проблем

Отношения могут быть, но это не ваша супруга.

это ваша дама сердца

Добрый вечер, Александр. Сказать, что именно она ваша судьба не могу, но долговременные отношения очень возможны. Взаимная симпатия налицо.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Александр! Вы с Ангелиной очень сложная пара для взаимоотношений — их даже не стоит и заводить! Вы вместе не будете, потому как есть присутствие негативной опасности от человека — завистника из далека в сторону ваших отношений, клеветнических разговоры, разочарования и отчаяние. Подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и везения!

Вы ее сейчас очень любите, а она в вас постоянно сомневается, не уверена в своих чувствах и не уверена в том, что хочет быть с вами. В будущем отношения между вами станут крепче и чувства взаимнее.

Здравствуйте! К сожалению Ангелина не ваша Судьба. Общение будет продолжаться еще год — потом Вы встретите девушку и полюбите — с ней возможны серьезные отношения. Счастья Вам!

Нет, Ангелина это не ваша судьба.

Здравствуйте! Ангелина не ваша судьба.Встретите другую.Удачи!

Здравствуйте, совместимость есть между вами, девушка открытая, честная, справедливая, кого попало к себе не подпустит, вы ее, так скажем -заинтересовали, симпатия к вам есть, но держится пока нейтрально по отношению к вам, оценивает вас!

Вам она очень-нравится, с ней вы чувствуете себя спокойно и удовлетворенно! Если не будете наглеть по отношению к ней и на чем либо настаивать, то вам удастся расположить ее к себе, тем самым отношения могут привести к браку!

я посмотрела Ваши отношения на ближайший месяц, с моей точки зрения, нет смысла смотреть на более длительный срок. по моему раскладу — у Вас прочные стабильные отношения, основанные на верности, доверии, но без сильных эмоций. это могут быть очень хорошие отношения на всю жизнь.