В стадии разрешения одно очень... - вопрос №974659

В стадии разрешения одно очень важное для меня дело. Подписание контракта. Произойдет ли оно? И как скоро ?

Ответы

здравствуйте. да произойдет. примерно через пол года

А вы сами в это верите? К сожалению откроется  обратное. По карте- пролет.Крутят вертят ситуацию, но ни в вашу пользу.

Алексей, как то еще вилами на воде писано. Вам лучше так думать: что вы все что нужно сделали, предоставили нужную информацию и если они согласятся, то вы отработаете и дадите  им все, что нужно по контракту. Но, до последнего гоните мысли, что этот контракт подпишут с вами. Что мол нет и все, не подпишут. И что если не подпишут, то вы и не расстроитесь особо, значит будет другой контракт. Только так вы сможете повысить шансы на успешное подписание контракта. Пробовала так в бизнесе, помогает в 90% случаев.