разрушаю отношения! помогите - вопрос №974697

Здравствуйте. Я пол года встречаюсь с парнем. Все началось с того, что его пыталась вернуть бывшая, он сначала объяснил, что все кончено, но потом на сайте анонимно признался ей в любви. Я увидела. Пыталась расстаться, он не отпускал, говорил, что это не он пишет такие вещи. Спустя несколько мес он признался. я не стала осуждать, так как я столько разпыталась уходить, но он никогда не отпускал. Около месяца назад мы сильно поругались, расстались. Он начал назло общаться с бывшей девушкой. Мне от третьего лица пришло сообщение с сайтом, в сообщ говорилось, что мой парень выложил мое фото на сайт эротич. Массажа. После я поняла, что меня обманывают. На другой день он позвонил, просил встретиться, мы помирились. Ломаю голову, не могу понять кто так подло мог поступить… он или его бывшая девушка, у которой есть к нему чувства? Но после всех этих моментов я не могу с ним спокойно общаться, постоянно вспоминаю, ужасно неприятно. Нахожу повод для ссоры, пытаюсь расстаться. Одним словом пилю человека. Я не могу ему поверить, все теперь кажется серым, его слова не греют, хотя он говорит, что только меня любит и хочет быть со мной. Без него мне тоже плохо, я его люблю, но недоверие, обиды меня губят. Мне всегда кажется, что он мне врет. Хотя вроде бы постоянно отчитывается. Как быть?

Ответы

Кристина! Помочь разрушить отношения? О, так это всегда пожалуйста :) Хотя Вы и сами неплохо справляетесь.

А если серьезно, то для начала лучше как-то расслабиться и абстрагироваться, посмотреть на ситуацию со стороны, подумать — там ли Вы находитесь, все ли делаете правильно, тот ли с Вами человек? Продумайте несколько шагов вперед, и действуйте. Смотрите не на слова, а на поступки.

Всего доброго!