Скоре ЕНТ а я набераю... - вопрос №974698

Скоре ЕНТ а я набераю мало баллов не могу готовиться сомостоятельно что мне делать:

Ответы

Здравствуй, Динара!

Представь конечный результат, что ты уже сдала успешно экзамен, что ты набрала нужное количество баллов. Сколько баллов ты хочешь набрать?

Главное думай, что у тебя все получается легко, что ты все делаешь успешно и правильно. Верь в себя и свои силы. И у тебя все получится. Все зависит от того, как ты думаешь и мыслишь. Если ты будешь думать, что успешно все делаешь, то события именно так и будут складываться.

Попробуй сделать подготовку в форме игры. И думай во время подготовки, что ты успешно все запоминаешь. Если сомнения и страхи начинают одолевать тебя, сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, закрой глаза, представь себя уже успешной и радостной, ты уже смотришь на итоговый балл, ты набираешь столько баллов, сколько тебе нужно, у тебя все получается.

Успехов и Удачи тебе!