Согласиться или нет? - вопрос №974726

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Из за тяжелого материального положения, необходимо выйти на работу. Предложили другую должность, зп ниже, но место пристижнее. Стоит ли согласится? Будет повышение выше? Ирина 22.08.1988г

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит соглашаться, через год у вас будет повышение.На работе вашей сложилась такая обстановка и вам нужно пойти на это предложение — в дальнейшем — это учтут! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина, совет карт согласится. Некоторый перид более низкой зарплаты, впоследствии сменится периодом  карьерного  роста и соотвтствнно ростом доходов.

Удачи Вам!