Возможны отношения? - вопрос №97474

Здравствуйте меня зовут Ирина, у меня к вам такой вопрос, Будут наши отношения серьезными? Александр 22.04.1985 Ирина 24.12.1985! Заранее благодарна за ответ

2 ответа

Ответы

В принципе, отношения возсожны… Но довольно таки сложно будут складываться… Вы активнее партнера и его некоторая пассивность всегда вас будет раздражать… на этой почве возможны конфликты… И потом, вы оба упрямы, а это плохой показатель для пары..

Ирина этот вопрос решать Вам. Но… у Вас уже почти рядом с вами новое знакомство