Здравствуйте уважаемые эксперты! В моей... - вопрос №974777

Здравствуйте уважаемые эксперты! В моей жизни наступила черная полоса: потеряла работу, с любимым не все ещё ясно. В моей жизни наступят перемены в лучшую сторону? Марина 21.02 63   

Лучший ответ по мнению автора

Марина!

Обязательно наступят.  Уже ближе к концу весны в вашей жизни начнется новая полоса. произойдет какое-то неожиданное событие, или встреча, которые дадут вам возможность начать новую жизнь. Вы должны быть готовы к этому периоду. А потому пока учитесь сохранять покой, наполнять себя изнутри. Обязательно займитесь своим физическим состоянием и здоровьем. Прогулки, зарядка, дыхательные упражнения. Не тратьте время зря, копите силы, они вам очень скоро пригодятся. Так что у вас нет причин падать духом. Это лишь переходной этап. Переоцените свое отношение к себе и к жизни, больше любите, больше радуйтесь и все у вас скоро наладится.

Всех благ Вам!

04.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, Марина! Черная полоса иногда бывает взлетной!

03.03.14

Марина, в жизни  даже самого успешного человека случаются кризисы. Скорее всего и на работе, и в отношениях было что-то непрочное. Постарайтесь понять, что привела вас к кризису? Чему он вас может научить. Какие ресурсы есть у вас, чтобы справиться с ним.  На что и на кого можете опереться в сложившейся ситуации? Все в ваших силах. Выход есть всегда!

04.03.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store