Здравствуйте уважаемые эксперты! В моей... - вопрос №974777

Здравствуйте уважаемые эксперты! В моей жизни наступила черная полоса: потеряла работу, с любимым не все ещё ясно. В моей жизни наступят перемены в лучшую сторону? Марина 21.02 63

Лучший ответ по мнению автора

Марина!

Обязательно наступят.  Уже ближе к концу весны в вашей жизни начнется новая полоса. произойдет какое-то неожиданное событие, или встреча, которые дадут вам возможность начать новую жизнь. Вы должны быть готовы к этому периоду. А потому пока учитесь сохранять покой, наполнять себя изнутри. Обязательно займитесь своим физическим состоянием и здоровьем. Прогулки, зарядка, дыхательные упражнения. Не тратьте время зря, копите силы, они вам очень скоро пригодятся. Так что у вас нет причин падать духом. Это лишь переходной этап. Переоцените свое отношение к себе и к жизни, больше любите, больше радуйтесь и все у вас скоро наладится.

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, Марина! Черная полоса иногда бывает взлетной!

Марина, в жизни  даже самого успешного человека случаются кризисы. Скорее всего и на работе, и в отношениях было что-то непрочное. Постарайтесь понять, что привела вас к кризису? Чему он вас может научить. Какие ресурсы есть у вас, чтобы справиться с ним.  На что и на кого можете опереться в сложившейся ситуации? Все в ваших силах. Выход есть всегда!