Тюменская область

Получил в казахстане аттестат (2001... - вопрос №974802

Получил в казахстане аттестат (2001 г) значится как за 11 к, но на лицевой стороне написано «свидетельство о 8ми летнем образовании» внутри печатное слово 8 зачеркнуто и сверху ручкой цифра 11 (исправляла школа) там, в караганди-й области (поселок) эти аттестаты образца ссср, выдавали с такими исправлениями до 2003г, пока рк налаживало мин образование и не начало печатать для всей страныаттестаты уже с гербом рк. я делаю гражданство российское, боюсь нести его. Примут его такой, или нет, и может вместо него, документ об образовании принести свидетельство о профильном образовании. Могу если надо фото аттестата дать.Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!
Должны принять. Свидетельство о профильном образовании тоже принесите.
И Вы также можете запросить дубликат аттестата в учебном заведении, если располагаете временем. Сейчас уже сделают без исправлений.