Личная жизнь - вопрос №974912

Уважаемые эксперты!!! скажите, пожалуйста, выйду ли я Ирина ( 02.11.1977 года рождения) в этом году замуж? ждут ли меня какие перемены в личной жизни? заранее благодарю.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, в этом году замужества не просматривается. У Вас есть на примете мужчина, с которым бы Вам хотелось построить свою жизнь, но он никаких активных попыток для совместного брака не предпримет. Более того, отношения не стабильны, иногда они даже не ощущаются, чувство пустоты.

Этот год для Вас не станет судьбоносным в плане личной жизни, встреча своего будущего избранника пройдет только к февралю следующего года,  а официальное замужество еще через год. Этот мужчина вскоре сгинет с Вашей жизни.

  Будущий брак будет удачным и очень счастливым.

С уважением, Мира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина в этом году,  я не увидел, что вы выйдете замуж .

Здравствуйте. Брака в этом году не будет. Отношения просматриваются, но очень тяжело все складывается.

Брака в этом году не будет. Будет расставание с дорогим вам человеком.

Здравствуйте, Ирина!

Если изменить ход мыслей, энергетический посыл, то все может случиться. Но скорее всего — это все же будет 2015 год.

Всех Благ!