личная жизнь - вопрос №974978

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Анна, 23.01.1985 Скажите, пожалуйста, будут ли у меня серьёзные отношения? Если да, то когда и что это за человек в двух словах, если можно. Благодарю!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, доброго вам времени суток, у вас на данный момент сердце не свободна от чувств к человеку, серьезных отношений, на первое половину года не предвидятся, встреча нового человека в вашей жизни ближе к концу 2014 года, человек со светлыми  волосами (но не блондин) и карими глазами старше вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!

У вас в прошлом были отношения и нанесли отпечаток.Остались обиды и возможно что то невысказанное… простите всех.Сходите в церковь — поставьте свечи Николаю-Чудотворцу.Попросите его о ваших намерениях и желаниях.Чтобы ваша судьба не прошла мимо… Карты показывают середину апреля знакомство с мужчиной и это шанс вашей судьбы.Желаю вам удачи!

Летом, если будете внимательны, встретите своего принца. Возможно, у вас даже будет выбор из двух кандидатов. Это будут серьезные долговременные отношения. А вообще у вас не должно быть проблем с мужчинами, вы им нравитесь.

Здравствуйте!!! К новому году у вас появится мужчина, отношения с ним могут привести к браку.

Удачи вам и счастья!!!

Вы застряли в своем прошлом. Отношения не возможны. Вы не можете реально смотреть на вещи  и вы к ним не готовы. Если нужны подробности обращайтесь в чат.Консультации платные.

Анна, здравствуйте!

Высока вероятность, что вы его уже знаете. Темные волосы, средний рост.

Всех Благ!

Здравствуйте, у вас будет и семья, и крепкие отношения, но вам нужно перестать бояться проблем, ошибок, негативного будущего. Ищите мужчину огненного знака

@ SOFIA CHERNAYA