подскажите что делать.. - вопрос №974979

я встречаюсь с парнем, не давно заметила что он общается со своей бывшей девушкой(переписку читать не стала) и что у него до сих пор есть фотографии с ней в телефоне(она его когда то предала и начала встречаться с его лучшим другом)я ему сказала что мне это не понравилось, и его общение и эти фотографии, он меня спросил что я хочучтобы сделал, я ему сказала что я ему ничего говорить не буду, потому что не хочу его в чем-то ограничивать и ставить условия, сказала чтобы он думал головой что он делал и какие последствия потом будут! он мне сказал что он с ней не общается, это она ему сама начинает писать когда поругаеться с парнем! я не могу понять почему она ему начинает писать? что она от него хочет? и как он может общаться с ней после такого предательства?

Ответы

У Вас очень здравомыслящее поведение.
«не могу понять почему она ему начинает писать? что она от него хочет? » — Девушка держит его как запасной вариант. Проверяет его, играет на его чувствах. Если он проявит инициативу, то она начнем с ним отношения скорее всего. С её стороны — это попытка убежать от боли после ссор с её нынешним парнем
«как он может общаться с ней после такого предательства» — у него произошла незавершенность этих отношений. Ведь это она ушла от него — просто поставив его перед фактом. Для него эти отношения скорее всего внутри не завершились.
23.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Маргарита Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store