подскажите что делать.. - вопрос №974979

я встречаюсь с парнем, не давно заметила что он общается со своей бывшей девушкой(переписку читать не стала) и что у него до сих пор есть фотографии с ней в телефоне(она его когда то предала и начала встречаться с его лучшим другом)я ему сказала что мне это не понравилось, и его общение и эти фотографии, он меня спросил что я хочучтобы сделал, я ему сказала что я ему ничего говорить не буду, потому что не хочу его в чем-то ограничивать и ставить условия, сказала чтобы он думал головой что он делал и какие последствия потом будут! он мне сказал что он с ней не общается, это она ему сама начинает писать когда поругаеться с парнем! я не могу понять почему она ему начинает писать? что она от него хочет? и как он может общаться с ней после такого предательства?

Ответы

У Вас очень здравомыслящее поведение.
«не могу понять почему она ему начинает писать? что она от него хочет? » — Девушка держит его как запасной вариант. Проверяет его, играет на его чувствах. Если он проявит инициативу, то она начнем с ним отношения скорее всего. С её стороны — это попытка убежать от боли после ссор с её нынешним парнем
«как он может общаться с ней после такого предательства» — у него произошла незавершенность этих отношений. Ведь это она ушла от него — просто поставив его перед фактом. Для него эти отношения скорее всего внутри не завершились.