Уже 13 лет, как я... - вопрос №975001

Уже 13 лет, как я ушла с сыном от мужа, он всем говорит, что не даст мне жить и рассказывает о своих экстрасенсорных талантах. Я все эти годы постоянно болею, диагноз либо не могут поставить, либо болезнь настолько редкая, что всех врачей ставит в тупик. Помогите, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Рая!

Если диагноз не могут поставить — высока вероятность магического воздействия. Подробнее можно сказать по фото. Обращайтесь.

Всех Благ!

Не ждать  надо было все 13 лет… а действовать… поставить щит… и отправлять все болтуну… ибо если бы у него был талант… он бы все делал молча..