сон - вопрос №975057

здравствуйте подскажите пожалуйста. к чему мне последнее время часто снится прошлое. прошлое то когда была война крестьяне именно то время. там вижу мужчину к которому испытываю чувства но я не знаю его в реале.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Не исключено, что какие-то моменты из прошлых воплощений приходят к вам во сне, чтобы о чем-то рассказать, напомнить...

Всех Благ!

Вам стоит просмотреть свои ранние дела… особенно по бумагам… налогам и платежам...

@ SOFIA CHERNAYA