как связать файл в папке... - вопрос №975084

как связать файл в папке Google Drive, используя webViewLink (тип файла htm)? чтобы загруженные файлы работали таки, как единый сайт!!!

Ответы

на гугл драйв незнаю а в дроп бокс просто копируешь ссылку и вставляешь на сайт и тупо в папку закидаешь файлы они автоматом синхронизируються с хранилищем а на САЙТЕ переход по ссылке в хранилище н аопубликованные файлы