Другое

Здравствуйте подскажите пожалуйста,что делать если... - вопрос №975092

Здравствуйте.подскажите пожалуйста, что делать если я купила в магазине планшет, а он меня не устраивает! постоянно виснет, сам выключается.могу ли я его обменять? прошло 13 дней, продавец сказал, что только после сервисного центра.это так? и еще я его брала в кредит, могу ли я его в случае чего расторгнуть? заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы имеете полное право обратиться к продавцу в течении 15 дней после покупки с требованием возврата или обмена, а так же расторжения договора. Ваши требования могут быть удовлетворены только после экспертизы технически сложного товара, в случае если экспертиза докажет, что товар был не надлежащего качества по вине продавца или изготовителя.