как изменить мировоззрение? - вопрос №975096

Здравствуйте эксперты! Просьба к вам не игнорируйте меня!

Как изменить свое мировоззрение? как я понимаю это подсознательные убеждения! Ситуация такая, раньше я знакомился со всеми девушками, везде, и всегда. Для меня главное было флиртовать и знакомится с девушками и это был мой смысл жизни, но по каким то причинам я перестал это делать и со временем в моем мировоззрение появился бардак. Таквот как эффективнее изменить мировоззрение? Знаю несколько способов подскажите правильный.

1. Повторять какие то утверждения постоянно

2. Или выполнять регулярно одни и те же  действия

3. или и утверждать  и делать действия одновременно регулярно, что эффективнее? или есть какой то другой способ что бы изменить мировоззрение?

Ответы

Добрый день! Человеку самому себя сложно программировать… Ваше мировоззрение-это не прибор с ручными настройками, который можно отрегулировать за 5 минут, ваш прошлый смысл жизни, который вы якобы потеряли, скорее всего  образ жизни на тот момент, вы переступили черту, и подсознательно запустили в себе другие интересы(истинные) найти что то, чтобы было хорошо… вы только можете знать что это за желание, может быть вам надоело, может быть вам на самом деле хочется найти отношения.которые не только флирт, а что то большее… ведь мы люди психологически растем, и наш мысли и желания имеют свойство создавать перемены…

Юлия Ульянова