Доброй ночи Вопрос такой: моя... - вопрос №975115

Доброй ночи.Вопрос такой: моя мама заказала на могилу отцу скамеечку, не дождавшись, пока мой брат сделает её сам (обещал) и вот на след.день после её установки позвонил брат и сказал, что скамейка готова. Они выкопали ту, которую она установила сутками ранее и вкопали сделанную братом, а эту забрали с кладбища и увезли на хранение в гараж. Теперь она хочет этускамейку поставить на другую могилу, жалко вещь. А надо ли жалеть? Хорошо-ли? Мне кажется вообще плохо, что с кладбища забрали, а в другое место ставить… вообще-не знаю. Подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Забирать с кладбища нельзя, пусть мама объяснит брату, что это получается он для себя что ли забрал? Вообще, нехорошо брат сделал. Пусть все вернет как было, а свою скамейку уже установит на другую могилку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Пусть мама поступит, т.к. как считает нужным, но не вступая в конфликт. Удастся забрать — хорошо, нет — пусть забудет.

Всех Благ!

Светлана!

Скамейка была установлена возле могилы, вы её  привезли домой —  что недопустимо. Отвезите и установите на другую могилу.Можете установить возле могилы где нет ухода. С кладбища ничего не берут… потом спрашивают — откуда неприятности.

да… вы сделали ошибку… стоило вторую скамейку поставить рядом с этой или на другой стороне… а так вы сделали  себе негатив… все побывало  ночь в земле и приволокли домой… негатив..