Мужчина, который вырос в семье,... - вопрос №975129

Мужчина, который вырос в семье, где мать — глава, имеет собственный бизнес, доктор наук, а отец — свободный художник-авангардист и поэт, вращается в богемных кругах, что, вероятнее всего, выберет в итоге? Знаю, что мать на него давила так, что он закончил университет с красным дипломом. Но сейчас идет по пути отца — ищет общества свободных людей со свободными нравами. Унего есть внутренний конфликт? И как закончится эта двойственность?

Лучший ответ по мнению автора

Анфиса, точно вам никто не скажет.

Но многое зависит также от женщины, которая с ним.

Обычно мальчик запоминает стиль общения, который был принят в семье. И если женщина будет вести себя как его мать, он автоматически будет вести себя по сценарию отца. А

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для этого надо пообщаться с самим мужчиной, что бы убрать его внутренние конфликты. Правильный выбор, это то, который соответствует истинному желанию, в случае мужчины — это выбор отца. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ!!!

Анфиса, расскажите, кто Вы этому мужчине и почему Вас заботит его выбор? Как это влияет на Вас?