СоН - вопрос №97518

Здравствуйте, мне приснилось целое поле одуванчиков, это к хорошему или к плохому?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Одуванчики, цветущие в зеленой траве, сулят счастливый союз и благоприятные обстоятельства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один одуванчик — это хорошо. Поле одуванчиков — ооооочень много хорошо:)

Конечно к хорошему. Прибыль, удача, радостное  событие. Пусть почаще Вам такое снится.

Высшие Силы помогут Вам воплотить в жизнь какие-то Ваши устремления.