Доброго времени суток, Уважаемые эксперты!... - вопрос №975206

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! у меня через четыре часа экзамен, можно узнать номера вопросов, которые мне попадутся?? благодарю заранее

Ответы

 Боюсь нельзя) Но обычно в таких случаях заранее готовят ответы на все билеты и потом на экзамене просто вытаскивают нужный листочек.

Михаил Александров