добрый день. у нас такая ситуация. имеется квартира 2-х комн. в которой прописаны, отец, мама, сестра, брат, я и мой несовершеннолетний ребенок. В долях отец, я и сестра. Как можно поделить кв? можно ли через суд забрать сумму со своей части кв, если отец не согласен продавать кв или часть ее?

Ответы

Здравствуйте, Арина.

Вы можете продать свою долю, но при соблюдении права первоочередной покупки этой доли отцом и сестрой.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.