Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с... - вопрос №975258

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с моим любимым расставались на два месяца. У него была девушка, я об этом узнала, но простила его. Со своей стороны, у меня тоже за вязался маленький роман с пастелью с его знакомым, он хотел мне помочь и это переросло во что-то большее, но этим и закончилось. Сейчас мы с любимым снова вместе. Но этот мойроман вылазию на руду и уже знает его знакомый об этом! Скажите пожалуйста сможем ли мы с моим мужчиной Максимом это все пережить, чтоб он не узнал об этом, а если узнает что же будет дальше. Мы много ошибок с ним совершили, сможем ли мы наладить нашу жизнь и пожениться, родить детей. Я очень его люблю но не знаю как мне быть уже потеряла сон и хорошее настроение. Я 15.11.86, он Максим 14.11.88

Ответы

Нет не сможете вы все это пережить… все станет известно… да и вы при всей любви не простите Максима… много уже накуролесили… исправить не удастся… будущего нет..