здраствуйте, мне приснился сон, что... - вопрос №975299

здраствуйте, мне приснился сон, что я еду с парнем который мне нравиться вмашине, по улице идёт моя знакомая и она ему очень не нравиться он начинаетпсиховать и случайно попал мне пальцем в глаз… потом я случайно прислониласьщекой к его губам и он меня поцеловал потом я смотрю на него а он говорит«что? ты же сама прислонилась» и потом я его поцеловала…и поняла что он целоватьсяне умеет (у него не было девушки никогда) но меня это не смутило… подскажите к чему этот сон? на самом деле он любит другую девушку и мы с ним друзья

Ответы

Сон говорит о том, что вам он все таки нравится не как друг, также, о вашем, не в полной мере реализованном, желании любить и быть любимой. И вы ему нравитесь как женщина, но он может скрывать это, т.к. сам толком еще не понимает этого.