На английский - вопрос №97538

Дорогие эксперты, переведите пожалуйста фразу с русского на английский: «Интересно, что же тебе нужно написать, чтобы ты ответил?» Заранее большое спасибо.

Ответы

I wonder: what shall I wright to you, so that you would answer?

I wonder what I should write to get your reply? — так более аутентично (т.е. благозвучно для англоговорящего).

It is interesting, what you should write, that you have answered?

I wonder what should I write to get your answer?