Хотелось бы узнать помиримся ли... - вопрос №975414

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, очень прошу! Хотелось бы узнать помиримся ли мы с моим любимым человеком, очень по нему скучаю… что делать даже не знаю. Вроде и скучает тоже, но какая то преграда между нами. Я 2.05.1990г. он Станислав 28.06.1991г.

Дополнение автора от 10.03.14 09:18:42

Есть ли шанс возобновить отношения?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да чувства у обоих взаимные, но и взаимные обиды не дают переступить через себя и пойти на примирение. В ваших отношениях вообще много какой то недосказанности. Хорошо бы полную диагностику сделать